Canvases Collection 3: Perfect Foundations

Автор: Arthur от 4-06-2021, 12:54, посмотрело: 1 273

0
Canvases Collection 3: Perfect Foundations

Canvases Collection 3: Perfect Foundations - Эклектичная библиотека изящных фоновых изображений, которая является мощной отправной точкой для вашего следующего графического творчества. Эта коллекция включает 200 абсолютно новых фоновых изображений различной тематики. Каждый фон предоставляется в 5 форматах размера, т.е в общей сложности вы получаете 1000 новых изображений.

В отличии от более сложных иллюстраций Juice Drops, изображения в Canvases не являются многослойными и не содержат множества графических элементов. Они предназначены для акцентирования текста, фотографий и ваших идей, и являются идеальным фундаментом для оживления ваших проектов.

Посмотрите на любой профессиональный дизайн плаката или брошюру, и вы вряд ли найдете простые одноцветные фоны. Вместо этого вы найдёте сложные сочетания цвета и текстуры - это то, что Canvases создаёт для вас - без всякого тяжелый труда. В большинстве случаев, это всё, что вам понадобится, чтобы сделать вашу графику или сочетание текстовых сообщений идеально вписанными в фоновый рисунок, как будто они там родились.

Название: Canvases Collection 3: Perfect Foundations
Официальный сайт:Digital Juice
Тип : Graphics, Backgrounds
Разрешение файлов: 6000х3375
Расширение (тип) файлов: JPG
Размер: 2,96 Gb

Download:

Категория: Photoshop / Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.