Videohive: Perseus Sector - Project for After Effects

Автор: aep от 28-09-2015, 21:39, посмотрело: 2 312

0
Videohive: Perseus Sector - Project for After Effects

Perseus Sector - Project for After Effects (Videohive)
After Effects Version CS5.5 - CC 2015 | Resizable | 17 September 15 | Plugins Element 3D v2, Optical Flares, Trapcode Particular | 374,32 MB

Проект позволяет пользователям создать межзвездный космический полет, или статический фон тарелки, и внесения изменений в облик межзвездных структур.



Масштабной межзвездной среды

Trapcode частности 2.2 требуется.

Оптических вспышек 1.3.3 и Элемент 3Д версии v2 необходимы также для дополнительных функций. Проект содержит астрономические объекты – яркого звездного скопления и планетарные системы, которые могут быть модифицированы и настроены в сцене с этими плагинами. Драйвер графической карты и плагины должны быть в курсе.

Пожалуйста, обратите внимание на следующее:

3Гб видеопамяти рекомендуется. Это высокое качество, гибкая среда с реалистичной appearace, но не легкий проект. Движения камеры могут быть персонализированы и пользователя, также допускается переставлять все пространство, но в глубине кастомизации может оказаться сложным для начинающих пользователей АЕ и 3Д элементов. Руководство пользователя предлагает некоторую помощь, но продвинутые навыки могут быть необходимы, чтобы понять структуру существенные изменения.

Полет через всю галактику и оставить его, к сожалению, невозможно, так как окружающая среда является поистине гигантской, но не бесконечной. Камера может быть перемещена в уплощенной сферы (горизонтальный диаметр: 20.000 блок, высота: 10.000 единицы), но далекие строения потеряете правильный внешний вид, превышающие этот предел.

Ожидаемое время визуализации во многом зависит от числа частиц, интенсивность движения, размытие и текстуры резолюций. Время рендеринга для полного качества с разрешением 4K фона сцены с эффектом размытия в движении и 8к звездное – исключая тексты и планетарные системы – занимает около 65 часов на одной рабочей станции, которая является приблизительно 2 минут на кадр. (i7 с-4790K процессора @ 4,00 ГГц, видеокартой GeForce GTX 780 является Видеокарта, 32 ГБ оперативной памяти). Уменьшение количества твердых частиц или с помощью рендер-фермы могли бы ускорить скорость рендера.

After Effects CS 5.5, разрешение 3840x2160 пикселей, 25 кадров в секунду, 2:24 длина

Скачать | Download:

Категория: Проекты для After Effects / Титры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.