Videohive: Moments of Life 9070769 - Project for After Effects

Автор: aep от 18-07-2015, 20:49, посмотрело: 1 350

0
Videohive: Moments of Life 9070769 - Project for After Effects

Moments of Life - Project for After Effects (Videohive)
After Effects Version CS5, CS5.5, CS6, CC | 1920x1080 | png | 236 mb

Этот шаблон идеально подходит на все случаи жизни семейные фотографии и детские фото, свадьбы, юбилеи, праздники, дни рождения и другие события. Вы можете выбрать 24 цветные фильтры для ваших изображений! Этот проект очень хорошо организован и прост в использовании. Я думаю вам понравится.



Примечание:
3 версии включены в файл: проекты с 112, 64 и 38 заполнителей

Шаблон модульная - каждый календарный день анимация (зум в день от ежемесячного календаря) является по своему составу. Вы можете добавлять неограниченное количество календарных дней в окончательный комп шкале, изменить, переставить, чтобы использовать только то, что вы хотите.

В тот же день каждый месяц анимация отлично подходит для еженедельных специальных предложениях, например “каждую пятницу вечером (свой ресторан)” для отображения событий, еда и специальные предложения напитка происходит в течение месяца. Универсальный и гибкий, этот шаблон имеет так много применений!

42 Медиа заполнителей за каждый календарный поле площадью 7 Медиа заполнителей для родового неделю анимация 6 Заполнители для СМИ один и тот же день каждого месяца’ анимация

Фотографии и видео в окне предварительного просмотра не включены. Видео-уроки покажут вам, как заменить изображения - замена текста - редактирование окончательной последовательности.

Видео учебник включен!

Предварительный просмотр изображений не включены.

Скачать | Download:

Категория: Проекты для After Effects / Свадебные/слайдшоу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.